Hello everyone!!! My name is Olzhas, I started own VideoBlog!
Hello Казахстанцы!!! My name is Olzhas!!! I am a student,and I'am studying in Malaysia!!! and С сегоднящнего дня Я с пацанами начинаю ВидеоБлог!!! Назвали мы его Казы-Карта!!! Начинаем знакомить с культурой Малайзии, с traditional food, и давать полезные советы...И вы узнаете все от настоящих студентов, а не от скучных передач про путешествие!!! всем кто едет в Малайзию,вступаем в сообществоhttp://vk.com/kazykarta !!! Hello Yvizhency!!! Я рад что мой блог вам понравился)) Мой второй ВИДЕОБЛОГ! I am a student,and I'am studying in Malaysia!!! В этом блоге познакомим вас с Indonesian traditional food, и будем давать полезные советы...И вы узнаете все от настоящих студентов, а не от скучных передач про путешествие!!! всем кто едет в Малайзию,вступаем в сообществоhttp://vk.com/kazykarta!!! кст…
