Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Звонок в дверь

Удивлена. Кто бы это мог быть? У всех членов семьи есть свои ключи. Спрашиваю:"кто?" Отвечают-"полиция".....   Это слово всегда вызывает волнение и дрожь. Вроде ничего никто из наших не натворил.... Открывает мама. Бравый парняга в камуфляже. Ростом под потолок... Но... Симпатичный. Улыбчивый. Переписал нас живущих в квартире...  Вежливо так объяснил-для чего. Ну вот ... Как в мультике -ТЕПЕРЬ И НАС ПОСЧИТАЛИ!. Такие вот события произошли в нашей многоэтажке в ближайшие сутки....  А к вам приходили?

3
4
268

Еще по теме

Звонок в дверь - Yvision.kz