Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Звонок матери...Суюнши...

В доме старом два окошка

Светят мне, как маяк в пути.

И звездой путеводной в дороге

Манят, шепчут: не забывай о любви.

И когда я вернусь обратно,

Шляпу сняв, вспомню все сны,

И шагу... наяву...

На пороге...

Встретишь ты...

Моя мама... прости...

ТЫ ПРОСТИ непутёвого сына,

Что не каждый час вспоминал,

За здоровье твоё я выпью

И с улыбкой тебя обниму...

Многих лет и бессрочной жизни

Дай Вам Бог и дай нам Бог.

Жизнь -оркестр и дети в скрипки

И играем мы только для Вас.

Вот и внук твой учёбу закончил...

Знаю ждёшь ты звонка... Сейчас...

 
0
0
291

Еще по теме

Звонок матери...Суюнши... - Yvision.kz