Звонок матери...Суюнши...
В доме старом два окошка
Светят мне, как маяк в пути.
И звездой путеводной в дороге
Манят, шепчут: не забывай о любви.
И когда я вернусь обратно,
Шляпу сняв, вспомню все сны,
И шагу... наяву...
На пороге...
Встретишь ты...
Моя мама... прости...
ТЫ ПРОСТИ непутёвого сына,
Что не каждый час вспоминал,
За здоровье твоё я выпью
И с улыбкой тебя обниму...
Многих лет и бессрочной жизни
Дай Вам Бог и дай нам Бог.
Жизнь -оркестр и дети в скрипки
И играем мы только для Вас.
Вот и внук твой учёбу закончил...
Знаю ждёшь ты звонка... Сейчас...
