Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Звёзды улыбаются нам в ответ

Как бы мне хотелось сейчас в горы, где видно все звёзды... и созвездия...с биноклем наблюдать ту самую комету, про которую я тут и вычитала...

0
1
461

Еще по теме

Звёзды улыбаются нам в ответ - Yvision.kz