звезда маршрутки)
Давно не слышно слов из песни "больше не перду,больше не перду! Ах какая женщина,какая женщина!"
где эти громкоголосые мальчишки?

Давно не слышно слов из песни "больше не перду,больше не перду! Ах какая женщина,какая женщина!"
где эти громкоголосые мальчишки?