Звания на форуме
Тематика форума конкретная - Форум книголюбов. тут
Возможно она мало кого заинтересует, но тем не менее я решил развивать форум именно по ней.
Всем привет. Сегодня я добавил на форум звания.
В настоящее время на форуме существует 8 групп званий, в каждой которой содержится по 5 уровней. Для того что бы перейти на следующий уровень необходимо набрать определенное количество сообщения ( в данный момент 15).
Например:
I Группа
0 уровень - 0 сообщений - 
1 уровень - 15 сообщений - 
2 уровень - 30 сообщений - 
3 уровень - 45 сообщений - 
4 уровень - 60 сообщений - 
5 уровень - 75 сообщений - 
Это все первая группа. Далее в каждой группе будет по 5 уровней.
Ниже приведены названия звания каждого уровня :) (до 6, а их будет пока что около 40, поэтому я хотел бы спросить, как бы вы посоветовали назвать еще звания)
![]() | Младенец | 0 | |
![]() | Детсадовец | 15 | |
![]() | Первоклассник | 30 | |
![]() | Ученик начальной школы | 45 | |
![]() | Ученик средней школы | 60 | |
![]() | Выпускник | 75 | |
![]() | Студент | 90 |

