ZTE соберет идеальный по мнению пользователей смартфон

Выход каждого нового флагмана традиционно сопровождается диким срачем в сети. Сторонники и противники выходят на виртуальные баррикады и восхваляют или топят в грязи новое устройство. И самое интересное, что и те и другие зачастую правы. По своему. Крупные игроки мобильной индустрии давно вывели для себя несколько рецептов получения гигантских прибылей, руководствуясь исключительно своим виденьем нового мобильного устройства. Перед релизом, на крупных мировых выставках, они доносят до общественности все то, к чему стоит готовиться пользователям. А что кому нравится или не нравится - это десятое.
Китайская компания ZTE решили поломать устоявшиеся традиции и выпустить такой телефон, который бы понравился всем. Утопия? Возможно! Суть в следующем: на сайте сообщества Z-Community (community.zteusa. com) пользователи смогут оставлять свои пожелания на тему грядущего смартфона: какие функции и характеристики они хотели бы видеть, внешний вид, интерфейс, разъемы и проч. Лучшие комментарии отберут сотрудники ZTE и воплотят желания людей в новом устройстве, которое по слухам покажут на CES 2017.
Подход, без сомнения, интересный. Однако всем не угодишь. Было бы занятно посмотреть на подобную акцию со стороны Samsung, Apple или HTC. Последней, кстати, было бы полезно иногда обращаться к своим верным пользователям. Я бы точно им список пожеланий составил.
