Зрачки глаз моих
Когда твои прекрасные и огромные глаза начинают поблескивать ещё не оформившимися слезинками, я уже расчехляю свой невидимый меч и стою на низком старте. Убивать. Это единственное, чего мне хочется в такие минуты. Ни разу не тонувший в этих карих морях не поймет, что это такое. И объяснить такому человеку я не в силах. Как можно описать это всеобъемлющее, обволакивающее, проникающее во все трещинки души, неизмеримое, незримое, тягучее и живое? Я, как завороженный бандерлог, способна на всё, что угодно, лишь бы эти глаза улыбались. Я закончу на отлично любую школу, выиграю все существующие олимпиады, завоюю все медали, заработаю все деньги мира, съем все морковки, научусь сидеть и ходить ровно, выброшу все дырявые джинсы, принесу на блюдце головы всех Олофернов, я сотворю всё, что может сделать эти глаза хоть чуточку счастливее. Потому что, когда они счастливы, они способны на невероятные вещи. Зажигать потухшие сердца и дарить заблудшим ощущение важности и нужности. Вдохновлять, успокаивать и врачевать. Будоражить сознание, разжигать безумную радость, возвращать вкус жизни. Чистый героин.
Ни одна душа не заслуживает твоей слезинки. Тем более моя.
Очень жаль, что ты не в курсе.
