Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗПШ

Съездила на Зимнюю Психологическую Школу от РГГУ.

Аааа. Эмоций куча. Познакомилась с расстановками по Хеллингеру,  психодрамой, кинезиологией, телеской, провокативкой, НЛП, узнала кучу нового и познакомилась с кучей новых людей.

Я люблю жизнь=)))

А фоток не будет, я про них забыла. У нас мастер-классы были с 10:30 до 23:00.

Вот=ъ

0
0
190

Еще по теме

ЗПШ - Yvision.kz