Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

zorki 4K фотоаппарат!

здравтвуйте пользователь "your vision"

 

у меня есть фотоаппарат zorki 4K маде ин ЮССР=)

вот в чём суть дела то !мне нужна плёнка

fuji sensia 200 (35mm)!!!

в инет магазинах её попросту нет!может кто поделится ??хоть на 16 кадров?!я хочу его опробовать!

дайте мне шанс сделать фото хоть одно хотяб на память что он у меня есть!

вот в принципе сам фотоаппарат ;                                        Картинка 4 из 92

 

очень надеюсь на вас люди добрые и кто просто не пожалеет оживить фотоаппарат на 1 снимок!

0
1
502

Еще по теме