Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗОНА --- двустишия

     
   
заметил зэк один резонно:
«земля - это большая зона»
                - - -
цари природы из природы
умеют делать бутерброды
                - - -
несправедливость возмущает
покуда не обогащает
                - - -
как много в мире красоты! -
и тут, и там кричат кроты
                - - -
поэты мутят воду в луже,
чтобы она казалась глубже
                - - -
и даже, если есть «тот свет»
религий там уж точно нет
               - - -
где родина твоя? - спросили
он показал на небо сине
               - - -
мы бы все летать могли,
если б не было земли
 
 
Антип Ушкин 

   

1
0
273

Еще по теме

ЗОНА --- двустишия - Yvision.kz