Перейти к содержимому
Обложка сообщества Игры

ZombiU вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One

ZombiU вышла в 2012 году как эксклюзив для Wii U и была рассчитана на все особенности этой консоли от Nintendo.  Но игра не вызвала бурю оваций у геймеров и тем самым расстроила издательство Ubisoft.  И вот прошло уже почти три года с “конца света” (если вы помните ту историю с календарем майя), а игра снова возвращается к жизни, только теперь на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, потеряв где-то по пути буковку U.


По сюжету игры вам предстоит управлять неизвестным выжившим и спасаться от воскресших мертвецов, что заполонили улицы дождливого Лондона.  Игрок, получивший заражение, умрёт и превратится в зомби. Тем временем игрок заново «перерождается» в выжившего и должен отыскать себя, но уже в виде зомби, чтобы забрать вещи из своего инвентаря. Еще одна отличительная черта игры – это назойливость и неубиваемость зомби, которые норовят напасть на главного героя в самый неподходящий момент, когда он роется в сумке или меняет оружие.

На консоли Wii U в игре так же присутствовал мультиплеер, но в версии для компьютеров он не предусмотрен. Увы.

Трейлер в честь релиза игры:

4
0
375

Еще по теме

ZombiU вышла на ПК, PlayStation 4 и Xbox One - Yvision.kz