Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зомби на билборде

Вчера подъезжая к Алматы увидели билборд с участием одного из ведущих канала "NG" или "Discovery". Асет говорит: "Что за зобми на билборде:)"... Я бы тоже так подумал, если с далека смотреть на билборд:)

Еще по теме

Зомби на билборде - Yvision.kz