Золотые слова ветерана ВОВ
На просторе интернета нашла одно видео где ветеран ВОВ говорит о том, что ему дорог паспорт СССР и не смотря на то, что их уже заменили он дорожит старым и считает себя гражданином Советского Союза.
- Мы духовно беднеем, причем с каждым днем… – вздыхая, говорит ветеран.
И это правда. Прислушайтесь к тому что он хочет донести. Слова очень трогательны. Он не ожидал что защищая свою землю, вскоре изменится власть, ценности, отношения между людьми, и он будет жить в коммуналке… Ведь никому нет дело до него. Всем важны деньги, власть но никак не ветеран!
Я считаю нужно закладывать ценности нашему поколению с малых лет. От нашего воспитания детей зависит будущее страны.
