Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Золотой мой Рио-де-Жанейро!

Давно мечтаю побывать в самом удивительном из мест на земле Рио-де-Жанейро. В этом году к сожалению не получилось попасть на карнавал, но не беда, такие поездки должны быть обязательно не запланированы. Тогда, лишь только тогда, ощутишь всю прелесть земли в увлекательном путешествии. Может бесконечное мелькание бразильских сериалов в пост советское время, а может зов синей Атлантики, еще в детстве, на меня произвели неизгладимое впечатление Сахорной Головы и пляжа Копакабана. Радостно и от того, что сейчас в эту страну без визовый режим. Думаю настал тот момент когда мне нужно отыскать финансирование и создать фильм в копродукции Казахстан-Южная Америка. Ведь тем, для этого очень много. А еще, на берегу лазурного берега, можно писать стихи, создавать музыкальное видео, в общем все то, от чего люди, будут тянутся к друг другу, станут чуточку добрее и искреннее, и не станут делить границы государств, расы, пол и возраст.

Андрей Кузьмин, продюсер и режиссер

А вы бывали в Рио?

0
0
316

Еще по теме

Золотой мой Рио-де-Жанейро! - Yvision.kz