Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Золотая Рыбка вышла в финал теннисного турнира в Германии

Лидер женской команды Казахстана по теннису, вторая ракетка мира Елена Рыбакина стала финалисткой крупного турнира серии WTA 500 в Штутгарте (Германия).

В матче за выход в финал вторая ракетка мира сыграла против Мирры Андреевой

Встреча продлилась два сет, во втором сете Лена разгромила роосиянку - итоговый счёт составил 7:5, 6:1.

Соперницей Рыбакиной по финалу станет Каролина Мухова (Чехия).

Добавим, что казахстанка выигрывала этот турнир в 2024 году.

0
0
5707

Еще по теме