Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Золотая осень!

Скоро осень! А погода сегодня как на заказ! Солнечно, тепло, но не жарко. Утренняя пробежка была в радость.. Без напрягов, в спокойном темпе. Тело получило еще одну дозу витамина Д. На зиму пригодится.

Вообще еще с тех времен, когда в молодости занимался каратэ осталось ощущение, что осенью все что ты нарабатывал все жаркое лето (не чета нынешнему лету) - технику, физику - все реализуется в полной мере осенью. Осенью Природа сама располагает к тому, чтобы человек в ходил в пик своей физической формы (ну если конечно он летом что-то хотя бы делал для этого) - море фруктов и овощей, теплое солнце, мягкая погода. Именно осенью у меня получались все элементы, которые не получались все лето. И вообще легче было тренироваться - дыхалка там, растяжка и другой суплес. Организм вработавшийся и спокойно переносит нагрузки. Короче есть силы - чтобы пережить зимы. Надо только осенью немного отшлифовать!

Еще по теме

Золотая осень! - Yvision.kz