Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

знойный июль

....Какими разными бывают корочки в жизни, но любая из них наполнена ароматом нежности...) Корочка хлеба- хрустящая и румяная... Корочка на коленке - помнишь, как в детстве: упал, колено в кровь ...и ждёшь, когда корочкой затянется, чтобы снова прыгать по двору ) Книга - от корки до корки! В моей жизни их пока не так много, как кино, но сейчас читаю Бунина (перечитываю), несмотря на то, что вокруг красота , хвойный лес и пение неизвестных мне птиц (но они точно райские...) Белый снег покрывается коркой- наст. Ты уверенно шагаешь по нему, приехав к бабуле...Шагаешь и вдруг! проваливаешься по самый пояс, смеёшься, боишься и всё равно доверяешь корочке ) Корочка в руке и...загорелый дядька уверенно открывает шлагбаум и ты летишь по дороге, как птица ! Ты летишь, но не поёшь, как райская птичка, а смотришь коршуном вниз, где бы приземлиться на Поле Чудес, где бы снять бумажный буратиновкий колпак, надев вместо него купальник...

МалькИ целуют под водой твои ноги, а ты смеёшься : "...да пОлноте, ребята! да не стОит! я вас и так люблю, без поцелуйчиков!" )

Всем прекрасного июля ! )

0
0
150

Еще по теме

знойный июль - Yvision.kz