Знали ли вы?
Очень интересно прочитал в этом блоге про нетократию, всё доходчиво и интересно, правда у нас пока нетократия не намечается:(

Очень интересно прочитал в этом блоге про нетократию, всё доходчиво и интересно, правда у нас пока нетократия не намечается:(