Знакомство с миром
Сегодня день закончился не как обычно. С самого утра все шло своим чередом, но пожар, случившийся в дальнем конце нашей фермы, изменил мою жизнь наверное навсегда. Всё случилось быстро. Огонь, паника моих друзей, крики людей, обрушивающиеся стены. Сама не помню как я оказалась вдали от дома. Но возврощаться я не спешила. Наверное я сердцем понимала, что возвращаться мне некуда. Оглянувшись по сторонам я поняла, что никогда не была здесь. В голове вертелся один и тот же вопрос: "Что дальше?". Ответа на этот вопрос я не смогла себе дать. В голову приходила только мысль о том, что человеческий мир не даст мне пропасть от голода и холода. "Значит мне придется научится понимать этих людей"- подумала я. С этими мыслями я направилась прямо по дороге. По дороге в человеческий мир...
