Знакомства в интернете: да или нет?!
Хотела поделиться опытом общения на одном из казахстанских сайтов знакомств. Решилась я на этот шаг, после того, как не раз слышала о историях счастливых happy endов, произошедших с теми, кто общался на этом сайте. Собственно это,и,наивное желание "авось повезет" воодушевили меня выделить время из моего и так столь забитого графика, пройти процедуру регистрации, затем из многочисленного количества моих фото (а я люблю фотографироваться), где я представала и в образе страстной львицы и спортсменки - комсомолки, остановить свой выбор на фото, на котором я просто приятна, мила, улыбчива. Дело сделано, остальное за вами "дорогие мужчины" приготовилась в ожидании я. Через определенное время стали писать мужчины разных возрастов, национальностей, интересов и взглядов. Так кто - то из них не нравился мне внешне, кто-то по общению. В них не было ничего, чтобы зацепило меня, пробудило мой интерес к общению. Что я сделала? - спросите конечно же вы. Да, вы правы, собрала силы в кулак, и приняла наступательную позицию. Буду писать сама тем, кто мне понравился - именно так я тогда решила и была очень горда своим поступком. Написала симпатичному, обаятельному парню, который судя по фото, занимается спортом, увлекается катанием на лыжах и верховой езде, знает несколько языков. Общение проходило столь свободно, воспитанно и деликатно. Мы могли обсуждать различные темы, начиная с экономики, политики, взглядов на жизнь, заканчивая тем, что читаем сейчас. Если честно, не замечала как мое столь драгоценное время проходит в общении с ним. После недельной переписки решили все - таки встретится, но провести время с пользой,съездить на Медео, подышать свежим воздухом, прогуляться. После встреча повторилась вновь за обеденным перерывом. Как-то он прибывал в нашем офисе по делам, навестил и тогда. Потом пропал, исчез, не писал и не отвечал на сообщения. Мне казалось я достаточно его изучила, по его рассказам, по найденной мной информации в просторах интернета. Согласно этих данных - он был свободен как птица, скромен и умен. Забила на его исчезновение, удалилась с этого сайта, ушла вновь в работу, фитнес, курсы. По счастливой случайности к нам пришла новенькая, с которой я подружилась довольно быстро, ах да, забыла сказать, что я очень общительна и открыта в этом плане. Как мне стало известно, мой хороший "друг по переписке" женат более 3 лет. Тогда все стало на свои места и стало более менее понятно. Наверное ему стало в семейной жизни, может еще что-то. Со своей стороны, я не жалею о произошедшем, потому что это был мой опыт, пусть даже неудачный. Между нами не было ничего, даже не держались за ручки, и намеков на что-то с его стороны. Ну вот о чем я.... Если подвести итог всего выше написанного хотела сказать: девушки, если вы тоже когда-нибудь решитесь зарегиться на подобного рода сайтах знакомств, пожалуйста, не тратьте зря свое время, лучше посвятить это время себе, реальному общению, реальному знакомству. Сказки может и случаются, правда не знаешь, что это будет ужастик на ночь или приятный сон. Кому то просто скучно, кто-то ищет приключений, большинство секса, озабоченных много. Давайте не будем обнадеживать себя, принца на белом коне, вы точно там не встретите. Верите лучше в себя. И твое обязательно придет, просто конь затерялся, шутят в наше время)).
