Знакомая родила для себя в 36..
Всю жизнь долбила карьеру, карьеру.. и потом в 36 поняла что остается одна!
Пошла раздвинула ноги перед каким то чуваком который имел уже 2 брака и 3 детей - и вуаля! Родила классного малыша.
Растят сами - а мне пофиг, сама виновата!
Родился еще один будущий потребитель с женскими мозгами и с будущим женским воспитанием!
Хаха, рожать для себя - тоже выход. "когда рядом нет достойных парней"
