Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

знаете??

меня папа называет Булька. не спрашивайте почему - я сама не знаю (или не помню). так только он меня называет, и никто больше!! и все гости частенько не понимают кого он зовет) спрашивают: "о! вы собаку завели?" ага, конечно, я псина! =) ну да ладно, не о том речь.

собссно вот какой вопрос: а как вас называли (или называют до сих пор) родители, друзья, сестры, братья? при том при всем это остается маленькой тайной для окружающих

0
5
324

Еще по теме

знаете?? - Yvision.kz