Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Злой пост..... своеобразная самомотивация ....

Злой потому, что писал пост - 23 факта о себе - с перерывами, около 2 часов и в конце обнаружил, что его удалили) возможно сервер глюкнул или из - за того, что указал ссылку на другого человека - от которого принял эстафету.

Иногда я мотивирую себя так:

Я буду лучшим - потому что я обещал!

Я добьюсь всего сам, я не хочу выиграть миллион или случайно найти успех, удача мне не нужна, я рад, что судьба не баловала меня и я знаю истинную цену хлеба - и я вырву свой кусок этими зубами и голыми руками - теперь я готов умереть за мечту и цель!

Я голоден и зол и мне плевать на чужое мнение !

Я не стремлюсь быть красивым и не старался нравиться кому то - я хочу - я есть и я всегда буду сильным, справедливым, верным себе, своему слову и той чье сердце буду беречь.

Я никогда и никого не боялся кроме Всевышнего - во мне НЕТУ СТРАХА - я ЗВЕРЬ - я хищник - я убийца. .. Я убил в себе сомнение, лень, страх, сожалению о содеянном и я убью любого кто захочет обидеть меня, моих и мое, во мне кипит кровь - я понял, что значит быть МУЖЧИНОЙ и что такое ответственность...

Я никогда не сдамся, я не буду жаловаться и прятаться от боли!

Сегодня я лучше чем вчера а завтра я буду лучше чем сегодня!

И как бы громко это не звучало - Я всегда готов ответить за свое слово! Честь для меня ценнее жизни!

Каждый в этом мире пришел для себя и каждый имеет право жить так как считает нужным - НИКТО - абсолютно НИКТО не имеет право судить - КАЖДЫЙ ИЗ НАС ответит за слова и действия самостоятельно!

 

Еще по теме

Злой пост..... своеобразная самомотивация .... - Yvision.kz