Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Злой дождик D:<

Чего только не сделаешь ради любимой колы :D Пошел в магазин, одел высокие кеды, куртку, взял зонтик, думал все получится, но, вдруг на выходе из магазина меня накрыло волной воды стекающей вниз , ноги насквозь промокли. Вдруг возникла внеплановая мысль, зашел в аптеку, взял Терафлю. Может быть и не заболею -_-

0
1
293

Еще по теме

Злой дождик D:< - Yvision.kz