Зловещие Мертвецы, Ремейк и Сериал по мотивам
Всем Сәлем! И если вы это читаете, то не могли вы бы написать зачем?
Зловещие Мертвецы- что мы знаем об этих фильмах? Первая часть вышла давным давно и ни много кто из олдфагов затрудняется назвать точную дату. Она рассказывала типичную для Слэшер-ужастиков, историю прогрессивных наткнувшихся на неведомую поебень, но казалось бы фильм был действительно хорош и породил один то ли сиквел, то ли ремейк и еще одно продолжение под названием "Армия Тьмы"

Сейчас можно с уверенностью сказать что, сотни литров бутафорской крови было пролито не зря. Киносерия стала культовой и общепризнаной классикой жанра и ее популярность не угасает по сей день!
И почему же этот малобюджетный комедийный хоррор так популярен?
Во первых! Это было реально страшно, в отличие от второй и третей части, которые делали больше урпор на комичность, первая часть до сих пор заставляет меня срать кирпичами от страха
Во вторых! Это адовая трэшовость происходящего на экране. Кровь, как я уже упоминал, тонны грима и звук ревущей бензапилы придает специфический антураж и ты уже не можешь оторвать глаз от экрана
В Третьих! Это Эш. Эшли Уильямс - чувак со стальными яйцами. Брутальный харизматичный мужичара ставший символом всей трилогии. Человек вокруг которого развиваются события этих фильмов обещает вернуться в сериале "Эш против Зловещих Мертвецов"

Ремейк!Ремейк ремейк ремейк!!!!!... итак, в угоду фанатью создатели не всё не слили как например в ремейка Кошмара на Улице Вязов и сделали всё по красоте. Было страшно и интересно. Тут и отрезание руки, и сцена с подвалом и сам Брюсс Кэмпбэл засветился в роли Эша, правда только после титров но всё же. Мне жутко
понравилось еще бы ведь все ключевые сцены включены и они очень кровавы
И думаю здесь кому то будет интересно или не будет, но если вы помнити что когда то была такая киношка и её крутили т=по какому то каналу, вы наверно обрадуетесь новости о том что летом 2015 года на экраны выходит новый сериал про Зловещих Мертвяков(Это не новость совсем, я же писал об этом выше!). Ну ладно
о
Всем удачи и бобра:р!!!!!!!!!!
