Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Злости не хватает

Зла нет хватает!!! Поругалась с соседкой! У неё три собаки, лают по ночам, не дают спать, про антисанитарию не говорю. Боюсь зараза от неё перейдёт к детям. Видела, как она целует своих псин в морды((( Что делать?

 
0
0
263

Еще по теме

Злости не хватает - Yvision.kz