злаяя
фу, как же я не люблю безответственных людей!
нет, я, конечно, тоже люблю все делать в последний момент. но исключительно в тех случаях, когда результат касается только меня.
но если есть задание на группу, недопустимо все бросать на самотек и оставлять до дедлайна! аррр!
