Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

злаяя

фу, как же я не люблю безответственных людей!

нет, я, конечно, тоже люблю все делать в последний момент. но исключительно в тех случаях, когда результат касается только меня.

но если есть задание на группу, недопустимо все бросать на самотек и оставлять до дедлайна! аррр!

Еще по теме

злаяя - Yvision.kz