Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Злая на себя

 Зла на себя не хватает. Просто не хватает... Вот позвонит он, все ему скажу. А еще и потренеруюсь в виртуозности матерного лексикона. Я такое скажу, такое сажу!!!! Ну давай же, давай же, позвони же мне.

Еще по теме

Злая на себя - Yvision.kz