Зипец по всем фронтам — пост нытья как все плохо...
Опять поною:
Образование развалили пздц! Что будете делать когда студентов не останется и их всех заберет РФ, и др.страны? Одна хорошая вещь - местные тупые универы с корумпироваными преподами обломятся и отсосут! Никому ахер не нужен этот ЕНТ, все валят. Все прозрели, никто не хочет быть бараном. Если наверху там хотят чтоб общество было тупое и управляемое - пожалста. Вы власть имущие потеряете все! Вы бактерии.
Ресурсы все вывезли нахер, или скоро вывезут. Эта территория под названием Кз просто полигон для ядерных, маркетинговых исследований для других злых корпораций!...
