Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: "Я доволен игрой"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал матч против "Барыса".

- Команда играла на хорошем подъёме, с большим желанием. Создавали очень много моментов. Правда, во втором периоде стали бегать туда-сюда, но в целом я доволен игрой.

источник: ХК "Барыс"

-1
0
235

Еще по теме

Зинэтула Билялетдинов: "Я доволен игрой" - Yvision.kz