Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: "В третьем периоде мы берегли Александра Свитова"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал матч против "Барыса".

- В третьем периоде мы берегли Свитова. Он получил небольшую травму. Сергей Костицын не играл из-за травмы. Я доволен результатом. Ребята старались, хотели выиграть. Я благодарен за это. Были вопросы по игре, мы разберёмся.

источник: rsport.ru

0
0
229

Еще по теме

Зинэтула Билялетдинов: "В третьем периоде мы берегли Александра Свитова" - Yvision.kz