Зимняя весна в парке.
Вчера показал несколько кадров, того что творилось в городе. Сегодня после работы решил съездить в парк Кирова, подышать, подумать, помечтать. Ну и заодно поснимал сколько вчера снегу нападало.
Вообще, судя по количеству осадков, в этом году наводнение может быть по сильнее прошлогоднего, при этом область к паводкам практически никак не готовится. В сущности я к наводнению готов, дома в наличии две лодки и небольшой запас продуктов, вот только печально за всех остальных жителей области.
1. Вам часто в середине марта доводилось наблюдать снег на елках?

2. Уже во всю пробивается весеннее небо.

3.

4. За минувший день лыжники успели натоптать лыжню

5. Чаган все еще стоит подо льдом и не думает вскрываться.

6. Моржи сегодня не купались.

7.

8. Основные тропинки почищены, на прилегающих же только в валенках и унтах ходить.

9.

10.

11. Все же снегу вчера нападало более чем...

12.

13.

