Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимняя улыбка

Сегодня я решил выбраться на улицу, так как дома засиживать в свой единственный выходной не хотел, но и не хотел просто проходить и ни чего не сделать, позвал подругу, не стал меня объектив и придумывать что-то изощрённое, так как было -24 где то, просто стал снимать и общаться с девушкой. Вот что вышло.

ап

0
3
352

Еще по теме

Зимняя улыбка - Yvision.kz