Зимняя Москва
в январе 2013 года я ездила в Москву и не могу не поделиться с вами этой новостью!
Зимняя Москва, далеко не летняя Москва! Зимой это серость улиц, бесконечная сырость, в этом городе ощущается острая нехватка солнца...ты буквально задыхаешься от каменных стен, людей и смога.... честно скажу, Москва меня не впечатлила..я ожидала от поездки намного больше...
Но тем не менее Москва, это город с величественной архитектурой и со своей душой, чего не хватает пока нашему городу.

набережная реки-Москвы


31 декабря на центральных улицах города не многолюдно

ни пешеходов, ни машин. даже снег никто не убирает с обочин
\
город в преддверии праздника замер на мгновение

выставка новогодних елок в гуме

старый добрый Арбат

стена В.Цоя, обязательный атрибут посещения Арбата


единственный музыкант в холодный зимний день.

расписные досточки



всем приятного просмотра!
