Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимняя Москва

в январе 2013 года я ездила в Москву и не могу не поделиться с вами этой новостью!

Зимняя Москва, далеко не летняя Москва! Зимой это серость улиц, бесконечная сырость, в этом городе ощущается острая нехватка солнца...ты буквально задыхаешься от каменных стен, людей и смога.... честно скажу, Москва меня не впечатлила..я ожидала от поездки намного больше...

Но тем не менее Москва, это город с величественной архитектурой и со своей душой, чего не хватает пока нашему городу.

набережная реки-Москвы

31 декабря центр города был необычайно пуст

31 декабря на центральных улицах города не многолюдно

 

не было ни машин не пешеходов...

ни пешеходов, ни машин. даже снег никто не убирает с обочин

 

\

город в преддверии праздника замер на мгновение

 

выставка новогодних елок в гуме

 

старый добрый Арбат

     

куда же без стены Цоя на Арбате

стена В.Цоя, обязательный атрибут посещения Арбата

   

единственный музыкант на арбате, зимой их не много

единственный музыкант в холодный зимний день.

сувениры

расписные досточки

 

 

всем приятного просмотра!

1
0
501

Еще по теме