Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимняя грусть

Опять пришла холодная зима
И в танце вьюги закружила.
За окном настали холода,
А в доме танцы с пивом.
Я елочку поставлю в уголок,
Снежинки нарисую.
Зажгу свечу и загрущу
О том, что когда-то было.
Как мы бежали впопыхах,
Забыв о самом главном.
Я сердце в руки тебе дал,
Но было слишком рано.
От ответственности большой
Упало сердце на пол.
Мне стало грустно в этот миг
Я позабыл про счастье.
Душа наполнилась тоской
Я слишком был привязан.
Почему опять с тобой
Мне стало одиноко?
В пылу огней и страсти.
Мы стали рассыпаться.
Я не забуду никогда 
Нашу любовь и счастье.
Они на вечно у меня
Останутся на память.
Жизнь подошла к концу
Пора кончать рассказы.
Я не узнаю как умру
Ведь смерть пришла раньше.
В тот миг я ощутил 
Опасное оружие,
Но я тебя любил
А любовь безоружна.

(из личного архива, 2015.12.02)

0
0
161

Еще по теме

Зимняя грусть - Yvision.kz