Зимний Карабалык
Сегодня прогулялся, пофотографировал, хочу поделиться зимними красотами с вами...











Здание районного суда


ТД "Делюкс" и ТРК "Статус - Лэнд"

Строят новый магазин

Районный суд (вид спереди)

Наш центральный бульвар именуемый в народе Арбатом

Гордость района - мечеть Гашура-Ана

Новое здание прокуратуры




Новый банно-оздоровительный комплекс "АКВАSTAR"

Новый ТРК "Ковчег" и самый крупный супермаркет в посёлке

Вдали - районный акимат, справа - РДК


Центральный крытый рынок и кафетерий "Дастархан"




Арка разделяющая старый и новый Арбат

Тротуар




Старый Дом культуры, теперь в нём мебельный цех




Голубые ели, им уже около 37 лет


Это я

Автовокзал

Бывшая центральная котельная





Микрорайон Черёмушки




Мой микрорайон

