Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимний Карабалык

Сегодня прогулялся, пофотографировал, хочу поделиться зимними красотами с вами...

Здание районного суда

ТД "Делюкс" и ТРК "Статус - Лэнд"

Строят новый магазин

Районный суд (вид спереди)

Наш центральный бульвар именуемый в народе Арбатом

Гордость района - мечеть Гашура-Ана

Новое здание прокуратуры

Новый банно-оздоровительный комплекс "АКВАSTAR"

Новый ТРК "Ковчег" и самый крупный супермаркет в посёлке

Вдали - районный акимат, справа - РДК

Центральный крытый рынок и кафетерий "Дастархан"

Арка разделяющая старый и новый Арбат

Тротуар

Старый Дом культуры, теперь в нём мебельный цех

Голубые ели, им уже около 37 лет

Это я

Автовокзал

Бывшая центральная котельная

Микрорайон Черёмушки

Мой микрорайон

 
0
3
1647

Еще по теме