Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимние пташки

Друзья! В этот холодный зимний день, когда за окном -20 по Цельсию, хотелось бы обратиться ко всем вам.

Наши пернатые друзья замерзают так же, как и мы, но им куда сложнее достать пищу.

Я думаю, что мы могли бы улучшить их положение, для этого достаточно оборудовать небольшую кормушку на балконе. В неё лучше всего засыпать семечки, не жареные, предварительно растолочь их, результат можно не сортировать, а просто засыпать в кормушку, птицы разберутся сами.

улетающий пернатый несёт в лапках не что иное, как пакетик от чая! большой размер

серьёзный и замёрзший взгляд. большой размер

Давайте поможем им в это холодное время года!

 
7
4
473

Еще по теме

Зимние пташки - Yvision.kz