Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимние дороги

Погода отвратительная. Но ехать надо.  Утром.....Работа ждёт. Мужчине  свои обязанности выполнять надо свято.Моя любимая будет меня ждать. Я в ней уверен.

1
0
315

Еще по теме

Зимние дороги - Yvision.kz