Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зимнее настроение...

вот я опять пишу...а настроения никакого(((то ли это погода так действует, то ли что- нибудь еще.

на улице сегодня был такой мороз,а я в школу пошла...сижу там и думаю" вот капец, что я тут делаю все дома спять а я приперлась" но потом пришл несколько друзей,вроде как настроение поднялось,ведь с друзьями всегда веселей.. мы отсидели все уроки потом пошли домой,я пока дошла думала лишусь всех конечностей)))а вот щас сижу дома, в тепле ^_^*хорошо* и печатаю этот блог...

НЕ люблю я зиму...потому что настроение зимой плохое((

0
0
252

Еще по теме

Зимнее настроение... - Yvision.kz