Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зима уже настала и новый год а у нас нету снега?

Зима уже настала и новый год а у нас нету снега?  Почему? ХОтел бы узнать. И в вашем городе есть снег а? ДА скоро, наверно 22 веке будут заказывать снег)) У нас  В КЫЗЫЛОРДЕ нету снега даже нету атомсферы Нового года) хотелось бы а ЖАЛЬ! НО все таки С НОВЫМ ГОДОМ дорогие друзья ! В вашем городе есть снег? ответьте

2011 год! Мой ВТОРОЙ ПОСТ!

0
2
688

Еще по теме

Зима уже настала и новый год а у нас нету снега? - Yvision.kz