Зима-холода, а стильно хочется выглядеть всегда!
Устроившись недавно на новую работу я наткнулась на одну проблемку под названием "офисный стиль". И я всегда была уверенна, что на работу (в предыдущие места) я одевалась безукоризненно по офисному, но оказалось, что нет. Приходя на работу в тех же вещах я стала понимать, что тут такое не подходит - то юбка выше колена больше, чем на 5 см, то фасон (уже другой юбки) не входит в рамки нашего дресс-кода. Ну и тут пошли осложнения...Ведь хочется покупать вещи "работа+выходные", а не "работа" и отдельно "выходные". Я пока не научилась наполнять свои шкафы вещами-трансформерами, которые "ну хоть куда". Если ты заходишь в ту же Мегу, то ты видишь симпатичные топы, блестящие брюки (в Zara были одни) и короткие юбки, которые выше колена на сантиметров 10 (в лучшем случае!). Нет, ну конечно, у нас большой выбор офисной одежды, но смотря на это

хочу выглядеть именно так! Но все бы ничего, если бы не ЗИМА! Затянувшаяся зима...Затянувшаяся зима, которая началась в середине ноября. И с тех самых пор нас накрывает снегом и холодом. По утрам, выходя из дома, а у меня это в 7:10, я мечтая не то,чтобы красиво выглядеть, мне бы до работы добраться, и не помереть где-нибудь от обморожения.
Я как каждая взрослая девушка, прошедшая в студенчестве стадию "нет колготкам под джинсами в -10 С", предпочитаю обезопасить себя и лишний раз одеться потеплее.
Да, все это временно, и скоро придет весна, но как выглядеть стильно в шерстяной шапке, шерстяных перчатках и с недовольным лицом, которое жжет холод?! Я стараюсь выглядеть стильно, но на работе в моих стильных вещах меня побьют) Так что осталось нам вытерпеть еще месяц, а дальше, надеюсь, я буду выглядеть на работе вот так...

