зима хочет меня. (писанина№1)
Она хватает меня за конечности и тянет в черно-белое пространство тоски и печали. Я все еще держусь за подол уходящего лета. Но она не отпускает. Она заключила меня в свои объятия и нежно поцеловала. Я почувствовала как холод проникает в мой организм, замораживая левое полушарие мозга, легкие, сердце и боль. Мне становится легче. Я уже слышу как надрываются вороны,слышу твое ледяное дыхание, слышу как опускается на землю белый пух... Пугает и одновременно так завораживает. Закрываю глаза. Разжимаю пальцы. Все, сдаюсь. Забирай...
было написано в августе 2009.
