Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зима --> весна

Весну, мне кажется, все уже начали чувствовать ><

Терпеть ее не могу. Не только из-за жуткой погоды,(нет, у меня ничего такого", что могло бы повлиять на мое отношение к ней, не было), но и просто из-за того, что я чувствую себя совсем неуютно в это время года. Это не мой "сезон".

Что мне жалко, так это  то, что зима почти закончилась. Я даже не успела поиграть с друзьями в снежки. Вряд ли теперь когда-нибудь вообще это случится.

0
4
270

Еще по теме

Зима --&gt; весна - Yvision.kz