Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

зига-зага

очень коротко. я все решила. уеду в Москву. или не... в Лондон. и буду болеть за  футбольную команду. какую-нибудь... еще не решила. зато это круто

Еще по теме

зига-зага - Yvision.kz