ЖЖ заработал?
Может только у меня...
PS походу дело в этом, скинули в аську такую ссылку, а через нее каким-то образом открылся ЖЖ
PPS отбой, ложная тревога, я лоханулся, сорри :)

Может только у меня...
PS походу дело в этом, скинули в аську такую ссылку, а через нее каким-то образом открылся ЖЖ
PPS отбой, ложная тревога, я лоханулся, сорри :)