Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

жутко было смотреть

Harry Potter and the Cursed Child Book PDF Download Блин,если больше не будите продолжать снимать зачем тогда начинали,всем интересно ,все хотят продолжения,так не очень интересно что смотришь 1 сезон,а 2 не будет,так вообще не чесно,тогда уж не надо было вообще снимать этотсериал,хотя он очень интересный ,мне очень понравился .замечательныйЯ просто искала что посмотреть, и мне понравилось описание обманщиц и решила посмотреть) Помню жутко было смотреть 1 серию, тк смотрела ночью и ещё не знала чего ожидать)) Особенно в начале, где Эли исчезла) Помню ещё когда начала смотреть так интересно было кто А, думала только о сериале, поскорее домой вернуться и смотреть, смотрела до поздней ночи, несмотря на то, что рано вставатьситам должен очень понравиться сериал "Ликвидация" и "Шулер".. это конешно не фильмы а сериалы, но вы получите массу удовольствия от просмотра.. "Ликвидация" - сериал про пост военную одессу, но актеры по моему подобраны прекрасно и он на самом деле очень веселый и интересный! А из фильмов, советую "Лучшее предложение" и "Исчезнувшая" они оба имеют неожиданную концовку да и сняты очень не плохо... если кто не согласиться со мной, спорить не буду.. вкусы у всех разнНе понимаю, почему восхищаются этим сериалом и говорят, что все ОБЯЗАНЫ смотреть. Я видела первую серию, специально заставила себя досмотреть её, чтобы не заснуть. Не впечатлило, не понравился — полный провал. Не понимаю людей, которые говорят, что затягивает с первой серии.

0
0
171

Еще по теме

жутко было смотреть - Yvision.kz