жутко было смотреть
Harry Potter and the Cursed Child Book PDF Download Блин,если больше не будите продолжать снимать зачем тогда начинали,всем интересно ,все хотят продолжения,так не очень интересно что смотришь 1 сезон,а 2 не будет,так вообще не чесно,тогда уж не надо было вообще снимать этотсериал,хотя он очень интересный ,мне очень понравился .замечательныйЯ просто искала что посмотреть, и мне понравилось описание обманщиц и решила посмотреть) Помню жутко было смотреть 1 серию, тк смотрела ночью и ещё не знала чего ожидать)) Особенно в начале, где Эли исчезла) Помню ещё когда начала смотреть так интересно было кто А, думала только о сериале, поскорее домой вернуться и смотреть, смотрела до поздней ночи, несмотря на то, что рано вставатьситам должен очень понравиться сериал "Ликвидация" и "Шулер".. это конешно не фильмы а сериалы, но вы получите массу удовольствия от просмотра.. "Ликвидация" - сериал про пост военную одессу, но актеры по моему подобраны прекрасно и он на самом деле очень веселый и интересный! А из фильмов, советую "Лучшее предложение" и "Исчезнувшая" они оба имеют неожиданную концовку да и сняты очень не плохо... если кто не согласиться со мной, спорить не буду.. вкусы у всех разнНе понимаю, почему восхищаются этим сериалом и говорят, что все ОБЯЗАНЫ смотреть. Я видела первую серию, специально заставила себя досмотреть её, чтобы не заснуть. Не впечатлило, не понравился — полный провал. Не понимаю людей, которые говорят, что затягивает с первой серии.
