Жуткая погода, учеба и акварель
Как-то сегодня все по идиотски вышло. И учеба, и поездка домой и даже спонтанное решение заехать на рынок. Сопромат накатывает и меланхолия атакует, словом полный мартовский кошмар. Еще и погодка мерзопакостна в меру своих возможностей...
Зато в городе видимо в честь Наурыза поставили кавайные деревья, не знаю может по вечерам они еще и светятся... Но кавайные...
угу, оно сделано криво, вручную и акварелью с которой я никогда не дружила.
З.Ы. фотошоп ругается на меня синими экранами Т_т

