Жрите козюли господа!
Сегоня короче едим с мамой в маршрутке.Заходит пацан лет 13, следом скачет,судя по сходству его бабка. Рядом с моей маман свободное место,этот экземпляр плюхается рядом. Бабка растерялась мест больше нет,но мир не без добрых людей, ей уступают место, та садиться.Проходит минут пять,я поворачиваюсь,наблюдается следующая картина...пацан ковыряет в носу..консистенция жидкая значит,намотал на палец сидит рассматривает,у мамы рвотные позы,и этот мелкий придурок засовывает это все в рот!В рот,в рот Карл!!!!Мама чуть не в обморочном состояние,я сижу ржу.Едем дальше...это все продолжается...уже реально блевать и меня тянет.Тут он как вылупится ..сидит и смотрит..не отрываясь,мама спрашивает его че те надо?,че так смотришь?Последовал ответ ничего.Следующий вопрос, тебе сколько лет мальчик,в голосе сквозит сарказм.13 мямлит допрашиваемый!Уже 13,а такими вещами занимаешься.Очкарик так и не понял.о чем речь!!мораль такова,жрите козюли дома,ибо нехуй!
