#Жизненные истории
Недавно одна учительница задала мне решить одну очень сложную задачу. Ну так воот, я вроде знала формулу по которой нужно решить данную задачу, но я кажется решила эту задачу вообще не правильно, но пародокс в том, что учительница которая ведёт этот предмет за решение этой задачи поставила мне чуть ли не "5+". Нет, я конечно рада, но из этой ситуации исходит мораль- что данный преподаватель некомпетентен в своей профессии, да и вообще я не понимаю за что платять зарплату таким учителям? Она закончила магистратуру, 2 года назад, и теперь, преподаёт студентам, она ёще будет вести преддипломную работу у меня. У меня просто не слов, кошмар, о чём с ней можно говорить когда она даже не знает как решить элементарную задачу, а она со мной будет делать дипломную работу. Знаете, мне чё-то стрёмно с ней писать дипломку, я боюсь.
__________________________________________________________________________________________________
А что вы думаете по этому поводу??????
